ГОСТ

ВАЖНО!!!

ТОЛЬКО НА ЭТОМ САЙТЕ
http://lechim-gemorroy.ru
МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ГЕМОРРОЯ ОТ АВТОРА
(Сергея Викторича Кондакова)
C ПОСЛЕДУЮЩИМ ИНФОРМАЦИОННЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В СЕТИ ЭТО АГРЕССИВНЫЙ МАРКЕТИНГ КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С МОИМ МЕТОДОМ ЛЕЧЕНИЯ ГЕМОРРОЯ

Вход на сайт

E-mail:
Пароль:

Кондаков. С. В

Кондаков Сергей Викорович

Мой Оффициальный Сайт

Главная » 2016 » Март » 20 » Мёд и геморрой. Что общего?
09:36
Мёд и геморрой. Что общего?

Нет нужды объяснять, что такое геморрой. Крупная неприятность, которую самому не рассмотреть и другим неудобно показать, разве что проктологу. Этой напастью я страдал много лет, испробовал многие рекомендуемые методы, но это «удовольствие» по-прежнему преследовало меня. Решение пришло неожиданно.

Как-то раз я прочитал удивительную историю про захоронение великого полководца древности Александра Македонского. После его смерти он был погребен в саркофаге, до краев наполненный пчелиным медом. Спустя почти триста лет этот саркофаг был вскрыт по приказу одного римского императора. Каково же было его удивление, когда он увидел состояние тела покойника. Оно прекрасно сохранилось за эти столетия, как будто оно было погребено только вчера. Так, на историческом факте, я убедился в антибактериальных свойствах пчелиного меда.

Когда очередное обострение геморроя достигло своего апогея, я попросил свою жену купить маленькую баночку оного продукта. Сначала я промыл больное место теплой водой, затем на кусочек ваты наложил чайную ложечку меда и приложил его к геморройному месту. Буквально через полчаса наступило облегчение. Данную процедуру я проводил два раза в сутки. Уже через двое суток я забыл о всякой боли. С тех пор прошло более пяти лет, но геморройная проблема больше не тревожила меня.
Поэтому рекомендую всем страдающим от геморроя проверить этот метод. Применять ватный тампон с медом следует в течение нескольких дней, пока окончательно не убедитесь в положительном исходе. При этом не стоит пренебрегать рекомендуемыми врачами антигеморройными свечами. И последнее: возьмите за правило после хождения по-большому обязательно подмываться очень теплой водой. Если вы пройдете по ссылке ниже тогда перед вами откроется возможность вылечить геморрой раз и навсегда как это сделал я в свое время.

 

Уникальный метод лечения геморроя Метод Кондакова С.В.

Категория: Лечение геморроя | Просмотров: 6184 | Добавил: Gomer | Теги: геморрой, лечение геморроя, пчелиный мед от геморроя, мед | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Надежда Андреевна  
Кто что говорит про мед , кто-то говорит что мед нельзя использовать в лечение геморроя объясняя это тем что там сахар и он негативно влияет на геморроидальные узлы. Кто-то наоборот использует мед для домашнего лечения геморроя. По мне так лучше пробовать уже испытанное лечение геморроя и по возможности не пытаться стать первооткрывателем , ибо можно получить такое осложнение что сами себе потом не будете рады.Операция на геморрой тоже не выход, в некоторых случая дает осложнения вплоть до самопроизвольной дефекации.Только представьте сидите на работе и враз наделали в штаны, неприятный казус.Но это конечно не значит что это может произойти с каждым совсем нет,Я например тоже делала операцию (геморроидэктомию) но к сожалению у меня геморрой вылез снова.Тогда я обратилась за помощью к Кондакову . С В и с помощью его метода мне удалось вывести геморрой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]