ГОСТ

ВАЖНО!!!

ТОЛЬКО НА ЭТОМ САЙТЕ
http://lechim-gemorroy.ru
МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ГЕМОРРОЯ ОТ АВТОРА
(Сергея Викторича Кондакова)
C ПОСЛЕДУЮЩИМ ИНФОРМАЦИОННЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В СЕТИ ЭТО АГРЕССИВНЫЙ МАРКЕТИНГ КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С МОИМ МЕТОДОМ ЛЕЧЕНИЯ ГЕМОРРОЯ

Вход на сайт

E-mail:
Пароль:

Кондаков. С. В

Кондаков Сергей Викорович

Мой Оффициальный Сайт

Главная » 2011 » Май » 9 » Геморрой у женщин
10:11
Геморрой у женщин

У женщин геморрой возникает  несколько иначе чем у мужчин. Объясняется это чисто физиологическими особенностями женского организма.

 

Примером может служить возникновение геморроя у женщины во время месячных, т. к в это время усилен приток крови в области малого таза. И поэтому может произойти увеличение кавернозных вен и стань началом развития геморроя. В это время нужно исключить из питательного рациона острую и пряную пищу.  Пользоваться в период менструации ректальными свечами, которые  помогут снять мышечный спазм сфинктера.

Геморрой у женщин может возникнуть в период беременности или родов. Объясняется это тем что во время беременности наблюдается давление под действием плода на кровеносные сосуды в области малого таза. Также нужно учитывать тот факт, что во время беременности большинство женщин  страдают запорами.

Подобный геморрой лечится довольно быстро и успешно. Но, так или иначе, чтобы избежать, подобную болезнь следует проводить необходимую профилактику геморроя.

И прислушиваться к наставлениям лечащего врача, который ведет вашу беременность

Категория: Геморрой | Просмотров: 10373 | Добавил: fktrc51 | Теги: гемарой, Геморрой у женщин, Лечение геморроя у женщин, Женский геморрой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]